Медицина

Решено

Появилось покраснение на всем теле. - вопрос №2560305

Появилось покраснение на всем теле. Мелкие не широкие точки\пигменты. Похоже на раздражение он крапивы. Не зудит. Температура тела не падает ниже 37,4+. У голеностопа повышена активность, кость болит, у стопы опухоль, как при травме. Питалка как всегда, физ.нагрузки не было.

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Артем.

    Без осмотра или фото тяжело вам дать какие либо конкретные рекомендации. Если есть повышенная температура тела, то это может быть проявлением инфекционного заболевания.

    август 20, 2017 г.