Эзотерика

videla son. toropljus na samolet,bojus opozdatj. s soboi bagaz .boljwaja sumka s trupom i prigotvlennaj eda, i ewe odin trup. perezivaju chto mogut ne propustitj bagaz. tochno neznaju voskoljko - вопрос №2560334

samolet ,no toropljus. Дата рождения:1965-01-04

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы кем-то очень недовольны, но боитесь проявить свои чувства.
    Сон показывает скрытые негативные эмоции.

    Удачи Вам!

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть сомнения, переживания, хочется что-то уладить, но всё не успеваете. Трупы в сумках — это «мертвые» дела, которые Вы все время откладываете.
    Желаю счастья!

    август 23, 2017 г.