Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . В течении месяца уже пятый раз снится парень с которым мы раньше встречались , но не серьезно , я никогда его не рассматривала для жизни . А во снах мы с ним вместе - вопрос №2560341

живём все хорошо, после сна приятные ощущения. К чему эти сны? уже прям наваждение какое то. Я не думаю об этом парне вообще.

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень думает о Вас, в последнее время вспоминает часто, поэтому и снится, во сне происходит общение на уровне душ, и это общение очень комфортно для обоих.
    Всего доброго!

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы не думаете умом о нём, а вот Ваше подсознание тянется к нему. Возможно, что ваши отношения еще не закончились.
    Желаю счастья!