Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты. Сакажыте, пожалуйста, есть ли на мне магический, энергетический или родовой негатив? Если есть, то какой? Прикрепяю свое фото. Дата рождения 1979.01.30 За ранее благодарю - вопрос №2560585

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы несёте карму рода. Проклятие на 4-ом поколении .
    Снимать нужно.
    Мудрости Вам!

    август 20, 2017 г.

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Только Семейно-родовые программы.

    август 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет ни какого проклятья нет ничего такого негативного.да есть трудности но не такие прям смертельные и печальные.а вот линия негатива идёт от вас вы словно потеряли нить уверенности в себе и в завтрашнем дне.простое действия поможет вам решить проблему первое возьмите себя в руки сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.второе действия возьмите стакан стеклянный налейте туда грамм 50 или 100 воды разбейте туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки рбведите во круг своей головы при каждом обороте говорите господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и в мусор оставлять стакан целым нельзя.

    август 20, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Присутствие накопленного негатива, энергетической грязи. Это и Ваши негативные мысли, пожелание Вам вслед недоброжелателей. Это не спкецально сделанная магия, но от этого желательно периодически очищаться.
    Всего доброго!

    август 20, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Мария. Я Вам прошлый раз все разложил по полочкам. Но Вы почему то все игнорируете. Так что удачи.

    август 20, 2017 г.

    Колдунья Любовь

    563-й в

    Здравствуйте.Родовой негатив.Очень сильный, видны попытки его снять, но неудачные, от этого только хуже с каждым днём вё.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Намеренного негатива нет, как и родовых проклятий тоже, присутствие негативных мыслей при том что по большому счету своих же и только.

    август 20, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть негатив, но это не родовое.вам нужно почиститься и все у вас будет хорошо.

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Родовой, моя хорошая.Только родовой.По женской линии все терпели неудачи, и жизнь у всех как бы поломанная была.За Вами и родственники-то стоят обеспокоенные, но Вас при этом поддерживающие.Вы-продолжатель сей миссии.

    август 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот что скажу по фото вашему, переживания ваши не напрасны, и ваши не удачи от этого, это больше идет родовое.
    так же вижу у вас дорогу, работа, но не близкая дорога, может заграница.
    Что бы все поменять, и повернуть все в лучшую сторону, могу вам помочь.
    Обращайтесь. отвечу по подробнее

    август 20, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте родовых программ нет, есть небольшие изменения в верхней чакры, как следствие сглаза и негативной энергетике.Отсюда могут быть проблемы с личной жизнью, личных отношениях.Чистка и защита помогут это устранить!

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На Вас очень сильный родовой негатив...  По женской линии… Нужно обязательно снимать и ставить защиту, вы и так уже чувствуете что он есть, может быть к сожалению хуже…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 20, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
    Вот что выходит по вашим данным:
    У вас есть кармически негативные отработки в этой жизни. Их две.
    Первая кармическая негативная отработка- если вы ощущаете постоянный дискомфорт в общении с людьми, а ваша обидчивость и мнительность делают реальную угрозу одиночества в будущем.
    Влияние второй негативной отработки- если вы постоянно сталкиваетесь с серьезными проблемами из за своей неспособности держать свои чувства, желания, всплески эмоций, то это свидетельство недостатка свободы, рамок, в которые вы себя можете загнать.
    Также у вас есть кармическая задача. Она связана с тем, что указывает вам путь, превращающий вас из пассивного созерцателя в созидателя. То есть вы должны начать действовать.
    По вашему же фото выходит, что энергетика у вас слабая. Связь с Космосом у вас тоже слабая, поэтому вы не чувствуете знаки, которые вам даются как подсказки. Есть один Ангел хранитель у вас, который дарует вам способности к творчеству и неординарное мышление, понимать других и выражать свои мысли так, чтобы вас понимали, получать и усваивать знания. Вам необходимо также укрепить связь со своим Ангелом.
    Родовое у вас есть, но это не проклятие. Это легко снимаемо, даже вы можете это убрать.
    Всех вам благ!

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Мария. здравствуйте! Родовое на вас идет. Чистка нужна вам. По здоровью. личной жизни бить должно.
    УДачи Вам!

    август 20, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас родовое проклятие по линии матери, сделано на одиночество, на неудачу в делах.Нужно снимать, обращайтесь помогу.

    август 20, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу  магии просматривается  любовная магия сделана года 2-3  назад. Серезно срабатывает семейная  какрма или магия которая идет следом за вашей семьей через ваших родственников, оказывая  влияние на вас  главное вам нужно научиться действовать так чтобы не включать эту энергию действуйте в любой жизненной ситуации не так как вероятнее всего действовали бы ваши родстувенники
    Тогда вам удастся избежать какрмиче ких последствий.удачи если есть вопросы пишите.

    август 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть негатив, но неродовой.Просмотр подробнее в чате!

    август 20, 2017 г.
  • Добрый вечер.Негатив есть, и негатив этот наведённый.И наведён он близким родственником, могу ошибиться, но возможно даже вашей матерью.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Город рождения не написали.
    Что касается вопроса. Родовой негатив есть практически в каждом человеке, как это ни покадется странным. Например, предрасположенность к заболеваниям на генетическом уровне это родовой негатив или хождение по одному сценарному кругу. Поэтому родовой негатив можно откопать в каждом человеке.
    У Вас есть внутренняя неуверенность, комплексы а это энергетический негатив. Влияния магического (целенаправленного энергетического удара) я не чувствую

    август 20, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, на вас нет никакого негатива. Вы под защитой. Просто вам следует быть настороже и не растрачивать свою энергию на разные мелкие затруднения и переживания. Есть некая неуверенность, но это пройдет
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 20, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сказывается родовой негатив на отношения с мужчиной, кроме того сказывается энергетический удар на сердечной чакре, перекрывающий энергию души.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На отношения с мужчинами есть небольшой негатив, а так энергетического и родового я не вижу.Обращайтесь в чат, обсудим.Всего доброго!

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.что то знаете давнее идет, по женской линии, очень похоже на родовой негатив, отсюда множество проблем и стрессов по жизни, легко вам никогда не было, все идет через огромной величины преграды… все это сложно, и жить тяжело.снять можно, но работа будет очень тяжелой.поскольку видно что пробывали, и сами пробывали, и вам пробывали снимать, но толку особого не было от этого… не умелое снятие еще усугубить может… Удачи вам.нужно работать с вами!

    август 20, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Мария !

    Посмотрел я Вас внимательно .

    Ничего из того о чем Вы в вопросе написали, на Вас абсолютно нету, Вы полностью Энергетически чисты .

    Возвращаться мыслями к ПРОШЛОМУ, Вам абсолютно не нужно .

    Живите и радуйтесь каждому новому  дню УЛЫБАЙТЕСЬ !!!

    Удачи Вам!

    август 20, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Нет сбоя по родству. Это ты самостоятельно получила этот сбой по жизни, это то, что сейчас. То ли подруга отдали свою нервную тяжесть, то ли мужчина эту тяжесть тебе отдал. В настоящее время ты носишь негатив этот и поэтому у тебя болит иногда сердечко и ноги, это то и есть, носители зла. Поэтому могу сказать отворот.

    август 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистите Родовую линию мамы, от бабули идет и ее матери

    август 20, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Довольно тяжеловатая аура. Судя по ее цвету, нет позитивных мыслей.Хоть вы и стараетесь как-то держаться на «плаву». Но жизненные неурядицы изрядно вас измотали.Здесь и печальные мысли  о мужчине (район груди почти весь темный и заблокирован) и видимо в семье не  так все хорошо. Чувствуется ненависть от кого-то, от которой вам тяжело.Еще плюсом ваш характер, чувствительность, ранимость. Веет каким-то заболеванием, может быть это в будущем или было в прошлом. Потому нужно грамотно очищаться.если и были попытки, то как-то все полосами. Основные мотивы все остались. Просто еще много наносной грязи, вдобавок не простая судьба-это по карме.И сдвинуть это все как-то не просто. Ведь нужно меняться самой. Убирать раздражители.Или как-то начать все воспринимать по другому. Люди с таким багажом очень долго отрабатывают свою ситуацию.Может пройдет время и вы найдете свой путь, успокоитесь.И будете не одна.

    август 21, 2017 г.