Красота, Здоровье

здравствуйте, мне 23 года вес 44 девушка,рост 167,хочу набрать вес,начала правильное питание,занятие 3 раза в неделю,хочу еще добавить спортивное питание,что посоветуете? - вопрос №2560696

Вопрос задан анонимно август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ahma

    49-й в Технологиях

    Приветствую тебя!!! Раз вы начали правильное питание у вас вес должен подниматься, но вот вопрос!!! Что вы имеете ввиду под правильным питание?! Вам надо разобраться с углеводами ( со сложними и простыми) с жирами, с углеводами. Проще говоря создайте заранее схему того как ты будешь питаться. Спортивное питание лучше сначала оставьте в сторонке, и попробуйте разобраться с тем что я описал свыше. Я так своей подруге помог, она за месяц набрала около 5-8 кг. если есть вопросы помогу вам))) я сам эктоморф, и мне самому сложно набирать вес без спорт пита, но у меня тело получается рельефным, я так же соблюдаю режим и пытаюсь правильно. за день я набираю около 200-300 грамм

    август 20, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день,
    Начать лучше с самого питания. Так как у Вас быстрый метаболизм, для Вас очень важен каждый прием пищи. Для начала попробуйте перейти на 6-7 разовое питание (первое время можно не следить за качеством питания, главное сосредоточиться на количествах приемов пищи. Важен именно прием пищи,  чай с конфетами не считаются.) После того, как Ваш организм привыкнет к новому режиму питания, можно начать делать акцент на каллораже и других деталях (белки, жиры, углеводы).
    Важно: после тренировки обязательно надо что-то сьесть: банан, белковый коктейль, шоколадка. Организму нужно восстанавливаться.
    Для нормальной работы кишечника пейте больше воды.

    Спортивное питание: Лучше купите протеин или гейнер — они могут заменить один прием пищи. Аминокислоты, BCAA — можете приобрести в случае, если у Вас будут часто болеть мышцы ( боль — сигнал о том, что мышцам не хватает питательных веществ для восстановления).
    При выборе марки если есть возможность берите европейские или Американские бренды (их состав с вероятностью 99% соответствует действительности). Отечественные марки могут использовать более дешевые компоненты, которые не так хорошо усваиваются.
    Если будут вопросы, обращаетесь, буду рад помочь.

    С уважением,
    Константин

    август 21, 2017 г.

    Устюжанина Дарья Владимировна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Обратитесь ко мне в чат, я составлю вам не только рацион но и помогу с занятиями. ( 50 рублей)

    август 23, 2017 г.