Эзотерика

Решено

vip

в планах переезд заграницу на постоянное место жительства.получиться ли - вопрос №25608

осуществить задуманное и стоит ли? меня зовут Наталья мне 30 лет, овен

Вопрос задан анонимно май 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Да всё в ваших руках, только проволочки с документами

    май 22, 2010 г.
  • ДА ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ   И  ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ДОКУМЕНТАХ А В ВАШЕМ НАСТРОИ ВЫ ПАТРИОТ ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ В ЭТОМ  БУДУТ НЕКОТОРЫЕ СЛОЖНОСТИ А ТАК ВСЕ ХОРОШО ВЫ ПРЕВЫКАТЬ БУДЕТЕ ТЯЖЕЛО А ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ

    май 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    635-й в Доме и отдыхе

    вопрос в том готовы ли вы к этому??загляните внутрь себя ..если есть желание, почему бы и нет??

    май 22, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Наталья переезд будет у Вас.

    май 22, 2010 г.

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Вы  переедите,  но как  и   большинство типичных овнов, вы  много об этом  думаете,  боитесь перемен  и некоторое  время   на  новом  месте  будете  чувствовать себя как  не  в  своей  тарелке.  Всё  у  вас  получится ,хотя  и  с трудностями и проволочками,  но настальгия   по родному  краю вас  очень долго не оставит

    май 23, 2010 г.