Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться яблоки срывать с яблони и собирать-красного цвета.ходить по огороду среди помидор.вроде как во дворе у моей бабушки и она ходила там - вопрос №2560842

же по огороду (а бабушки уже нет она в мае ушла от нас в мир иной)Потом оказалась я на рынке где продавали много душистого меда.Спасибо за внимание и ваши ответы.Ира

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К любви и благополучию. Очень хороший сон!

    август 20, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    У тебя большие перемены девушка. Золото сияет, при этом получишь или подарок от того желанного или желанный сможет увезти тебя в отпуск или отдых. Яблоки — это счастье, а мёд это богатство, а помидоры если они красного цвета — это ожидание желанного подарка. Сияй.

    август 20, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к достижению цели. Уже скоро будете совсем близко к исполнению своего заветного желания. Связано с личной жизнью.

    август 21, 2017 г.