Юриспруденция

честь и достоинство - вопрос №256087

У жены на работе директор имеет привычку хамить и кричать на подчиненных. В итоге после очередного инцидента у жены на нервной почве произошло «деструкция стекловидного тела» правого глаза. Вопрос каким образом возместить ущерб здоровья с директора?

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый Алексей! Вы можете в порядке частного обвинения обратиться с исковым заявлением в суд, представив доказательную базу: что именно из-за криков и хамства директора был причинён вред здоровью. Удачи Вам!

    апрель 21, 2012 г.