Медицина

Буквально 5 дней назад начал мучить зуд. Зуд был непостоянными. Обнаружила возле вагинального отверстия непонятные прыщи. А также прыщ на слизистой малой половой губы. Что это может быть? Помогите , - вопрос №2560921

пожалуйста.

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Диана.

    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить лечение.

    август 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Диана.
    Вам всё равно необходимо пройти очный осмотр у гинеколога + мазки (анализы на ИПП, флору, атипичные клетки). Поэтому не теряйте времени, дистанционно данные проблемы со здоровьем не лечатся.
    Будьте здоровы.

    август 20, 2017 г.