Юриспруденция

Закрыт

обучение - вопрос №256103

Здравствуйте! у меня такой вопрос! я учусь в колледже на бюджете!!! последний год, т.е. осталось сдать последний экзамен и все.сегодня сообщили что у меня какая то задолжность на 6000 рублей и при этом это был благотворительный взнос! сказали что если я не оплачу диплома мне не видать!!! да и денег то нету таких!!! за бесплатное обучение))))что мне делать и какбыть!!! они же не имеют права мне не выдавать диплом!!!

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана! Не выдать диплом, по указанным Вами основаниям, колледж не имеет права. Если такое произойдет, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Кроме этого можете обжаловать и требование оплаты «благотворительного взноса».

    Всего доброго и удачи!