Психология

Один друг мне сказал, что если уже исполнилось 16, то можно заняться "весельем" с 12-летней, т.к законом это не запрещено. Так ли это? - вопрос №2561037

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Законом установлена уголовная ответственность с 14 лет за развращение малолетних.

    август 21, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Макар. Сексуальный контакт до 16 лет запрещен законом. И если девочке только 12 или более лет, но нет 16, то за это может последовать уголовная ответственность, в тч и посадить в тюрьму.

    август 21, 2017 г.