Психология

Решено

Здравствуйте, не могу забыть девушку. Что со мной не так? - вопрос №2561075

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это нормально, что часто приходят воспоминания о ярких и эмоциональных моментах общения с девушкой. Так будет пока не появится другая, пока время не потушит яркость красок воспоминаний.
    Можно сознательно уменьшить эмоциональность воспоминаний и тогда они станут реже вспоминаться.
    Если интересно, то могу рассказать.
    Добра и счастья вам!

    август 21, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Проблема в том, что забыть и не получится, тк это функции и свойства памяти. А вот завершить эти отношения эмоционально, возможно, и также, отпустить ее. Если Вы действительно этого желаете, и готовы к этому, то Вам поможет техника трех писем:

    Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

    август 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Похоже, что с вами все так. Или про «не так» вы нам не рассказали.

    август 21, 2017 г.