Красота, Здоровье

Как можно избавиться от этих? Пятна после прыщей. - вопрос №2561183

изображение из вопроса - Как можно избавиться от этих? Пятна после прыщей. изображение из вопроса - Как можно избавиться от этих? Пятна после прыщей.

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Александровна

    26-й в Доме и отдыхе

    У вас светлая кожа, очень хорошо подойдут маски из белой глины, они оказывают отбеливающий эффект и обеззараживание кожи, так же можете попробовать пилинг, есть разные виды пилинга, механический в салоне — стоит не малых денег но помогает, из домашних средств я посоветую то что испробовала на себе — мазь цинковая — недорогое но эффективное средство, придерживайтесь правильного питания и забудьте о  вредных привычках ( если такие есть), и все у вас будет хорошо!)

    август 21, 2017 г.