Эзотерика

Жизненная ситуация - вопрос №25613

Здравствуйте! Помогите пожалуста. Я три года прожила с мужем, детей у нас не было, проверялись и анализы у нас были хорошие. С мужем развелась и живу сейчас уже 2 месяца с другим, подскажите будут ли у меня дети и когда. Можно ли в это еще верить, а то за 3 года руки опустились, перестала верить и надеяться, что когда нибудьстану мамой!

Дополнение автора от май 22, 2010 г., 16:21:19

А если будут всетаки дети, то как долго мне ждать, через сколько времени?

Вопрос задан анонимно май 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можем поработать с Вами по бесплодию. Пишите в чат.

    май 22, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нет у вас безплодия.

    Нужно подождать ещё не время, ребёнок будет, даже два)