Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте. Я продам дом в этом году? - вопрос №2561449

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным рунического расклада похоже, что да, продадите.  А руна Беркана означает прибыль.

    август 21, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году нет. Больше похоже на первую половину следующего года.
    Желаю удачи!

    август 22, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Николай!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.

    август 23, 2017 г.

    Ольга

    33-й в

    Добрый вечер, Николай! Очень мало данных, т.е. их нет вообще. Хорошо бы фото и дату рождения. Или просто дату рождения. Удачи!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Vitoriress

    22-й в Доме и отдыхе

    Вы можете продать свой дом в этом году. Вы бы хотели продать его побыстрее? Рассмотрите все предложения!

    октябрь 26, 2017 г.