Юриспруденция

Только что сняли средства с карты. Счёт арестован на основании какого то исполнительного производства. На сайте судебных приставов нахожу информацию,звоню по номерам-не берут трубку. В графе за что - вопрос №2561541

списано указано "задолженность за газ, свет и тепло". Я не собственник дома (в котором не проведён газ и отопление печное ) проживаю не по месту регистрации. В доме живут мои бабушка и дедушка и у них нет никакой задолженности за свет, к тому же в базе данных судебных приставов они не значатся. Могли ли списать средства без моего личного ознакомления с судебным производством, что мне вообще делать? Спасибо.

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александра! В данном случае вам как можно быстрее нужно обратиться к судебному приставу который вынес решение об аресте счета.После получения разъяснений по этому поводу, вы сможете в судебном порядке оспорить это решение

    август 21, 2017 г.