Медицина

Решено

Добрый день! На какие гармоны нужно сдавать анализы, чтобы вылечить кожу от угревой сыпи? - вопрос №2561601

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Ника.
    Общие анализы крови и мочи, анализы крови на половые гормоны и стандартную биохимию (глюкоза, билирубин, креатинин..).
    Самое главное — очная консультация квалифицированных — дерматолога, эндокринолога, гинеколога.

    август 21, 2017 г.
  • Добрый день, Ника.

    Относительно гормонов, то для начала сдайте:  ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, ДГЭА, кортизол, 17-оксипрогестерон, ТТГ и свободный Т4.

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.лучше всего сдавать на стафило и стрептококи.будут вопросы-пишите.

    август 21, 2017 г.
  • здравствуйте.здесь скорее всего нужно искать инфекцию в организме.возможно, это стафилококи или стрептококи.нужно сделать анализ крови.

    август 21, 2017 г.