Медицина

здраствуйте,балит правый бок 'жолчн пузыр 90%' и панос начал лечит панос 'ентерол '2недели бок балел толька перестал пить апять панос непамагло шяс выпил ципрофлоксацилин бок практически перестал - вопрос №2561617

балеть''может васпаления жолча и изза него панос… пажалуста вапрос уменя чистична панос как быть далше с чем што пить

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Сергей.
    Дальше — завтра идём на приём к терапевту/гастроэнтерологу, обследования — УЗИ  органов брюшной полости с акцентом на жёлчный пузырь, анализы крови — общий, АСТ, АЛТ, общий и свободный билирубин, ЩФ, креатинин, глюкоза, ГГТ, ЩФ. Общий анализ мочи. Анализ крови на маркеры гепатитов В, С.

    август 21, 2017 г.

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.скорее всего у вас воспаление кишечника.будут вопросы-пишите.

    август 21, 2017 г.