Эзотерика

Здравствуйте! От меня ушел муж, у нас двое детей 9 и 1,5 лет. Меня интересует как сложится моя жизнь, вернется ли он ко мне? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-04-17 - вопрос №2561628

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ваша жизнь сложится хорошо, Вы не будете одной, будете счастливой

    август 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А зачем Вам тот муж и отец детей, которых он оставил? Ушел-радуйтесь, что не Вам с ним доживать свой век.Вы свое получили.

    август 22, 2017 г.