Медицина

vip

может ли контагиозный моллюск вызывать слабость и общее плохое самочувсивие - вопрос №2561639

Добрый день! неделю назад в паху появилось 4 новообразования. Обратилась к варчу поставил диагноз «контагиозный моллюск» и механическим путем удалил все новообразования. На след день все удаленные новообразования вернулись и добавились еще новые. Теперь меня постоянно преследует слабость головокружение, лёгкая тошнота и плохой сон, но в интеренете пишут что контагиозный моллюск доставляет только экстетический дискомфорт и больше никакого. Может ли в каких то особенных случаях быть такое, что от него будет плохое самочувствие? или причина моего плохого самочувствия маловероятно от контагиозного моллюска?

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Ольга.

    Действительно маловероятно что ваше состояние связано именно с контагиозным моллюском. Рекомендовал бы вам искать причину плохого самочувствия в другом.

    август 21, 2017 г.

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Контагиозный моллюск не может влиять на общее самочувствие.
    Если кожа вокруг новых и на месте удаленных образований не воспалена, то нужно искать другие причины недомогания. Стоит обратится к специалистам, сдать хотя бы общие анализы.
    Будьте здоровы!

    август 21, 2017 г.

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.это маловероятно.здесь нужно искать причину в других факторах.сколько вам лет? какой образ жизни у вас? когда последний раз сдавали анализы на щитовидку? анализ крови? напишите мне, и я попробую вам помочь.

    август 21, 2017 г.