Эзотерика

здравствуйте! 2 месяца назад,когда мы с семьёй были на отдыхе,обворовали нашу квартиру.Украли очень много ценных и дорогих сердцу вещей.Полиция - вопрос №2561718

бездействует.Кто это сделал? Как вернуть украденное? Хотя бы что-то…

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    для возврата имущества делают специальные обряды на возврат, плюс ко всему кто вас обокрал придет на поклон.
    Данная услуга с постановкой работы обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    август 21, 2017 г.