Эзотерика

Решено

Боюсь остаться одна... - вопрос №2561787

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя проблема в том, что мне совсем не везёт в личной жизни, в мои 25 лет у меня ни разу не было серьёзных отношений. При этом вниманием мужчин я не обделена, но влюбляюсь я почему-то всё время не в тех, порой не взаимно. Хоть мне не так много лет и, как говорится, вся жизнь впереди, но я боюсь остаться одна, очень хочу семью и детей. Скажите, пожалуйста, встречу ли и когда свою настоящую любовь и обрету женское счастье?
Юлия 23.04.1992 2.00 г. Балахна (нижегородская обл.)

Вопрос задан анонимно август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы не останетесь одна! Замуж выйдете!

    август 21, 2017 г.
  • Первое что нужно делать-это научиться не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее,

     а уже потом учиться любить, осознать откуда счастье берется, понять что то чего человек боится   может притянуть в свою жизнь.

    а гороскопы смотреть нужно в индивидуальном режиме и доверять свой гороскоп можно лишь тому единственному, кому доверяете

    август 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот об этом не переживайте.Брак немного припозднится(в Вашем понимании), но будет ярким и прочным.

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вы человек нестандартный, вас сложно понять мужчинам, потому не получается.
    Но вы встретите своего человека, брак и рождение сына в 31 год.
    Удачи

    август 22, 2017 г.