Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! В последнее время что-то резко поменялось у меня в отношениях с мужчинами,лёд тронулся в этой сфере и мч стали все чаще уделять мне знаки внимания:) что послужило - вопрос №2561849

этому и есть ли сейчас в моем окружении мужчины, которые бы хотели меня получше узнать и попытаться со мной построить отношения? Екатерина 08.08.1986 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! В последнее время что-то резко поменялось у меня в отношениях с мужчинами,лёд тронулся в этой сфере и мч стали все чаще уделять мне знаки внимания:) что послужило

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчины  конечно  есть вокруг вас  … которые   хотят  вас  узнать по  лучше.А  послужило  это тем  что у вас  произошло кармическое  изменение.  в этом направлении  у вас  было  препятствие  и  видимо это препятствие  ушло  и лед  тронулся как вы и  написали. Удачи  вам

    август 21, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы стали привлекательнее, интереснее.От вас исходит еле уловимый импульс который их и привлекает.
    Отношения уже в октябре бурные видны и мужчина вам знаком.

    август 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш молодой человек видит в вас красивую, перспективную и удачливую девушку.Дальше ваши отношения будут развиваться в русле семьи .  Рядом будут ещё мужчины — кто будет вами заинтересован. Чувств сильных не родится, но прекрасное настроение и уверенность в себе, эти  знаки внимания, вам дадут!

    август 21, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причиной послужило то, что пришло время для того, чтобы построить крепкие отношения, закончился определенный этап вашей жизни, и Вы готовы к отношениям.
    Мужчина есть, коллега по работе или как-то связан с Вашей деятельностью, недавно остался один, но пока присматривается и не делает серьезных шагов к сближению. Через 7 месяцев — год у Вас будут крепкие отношения, которые приведут к браку, но не с ним.

    август 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Мужчины тонко чувствуют женскую природу, ранее вы были не готовы к строительству новых отношений, в силу событий недавних в жизни, теперь вы открылись, это и послужило привлечением внимания без вашего ведома так сказать) это нормальный процесс, все хорошо.вы отлично выглядите и построите чудесную семью не переживайте.

    Да есть в вашем окружении хороший мужчина, с которым перспектива очень даже может быть, он темневолосый, короткие волосы, может быть даже лысоватый, ваших лет, или чуть постарше, состоятельный, обычного телосложения.с искренним и очень верными намерениями в вашу сторону.вообщем то влюбился.присмотритесь к вашему окружению.такой есть.Удачи вам!!

    август 21, 2017 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Добрый вечер Екатерина!

    Вы отработали свою негативную карму в личных взаимоотношениях. Те ситуации и те мужчины, которые причиняли Вам боль, недооценивали и ранили своим равнодушием, остались в прошлом. Ведь жизнь это как школа, обучение, экзамены и череда испытаний на прочность. Вселенная постоянно проверяет готовы ли мы к следующему более высокому уровню духовного развития. Вы Екатерина можно сказать сдали экзамен на отлично, вынесли уроки из прошлого негативного опыта и сейчас получили подарок восхищение и внимание мужчин!

    У Вас в окружении есть темноволосый мужчина, высокий, возможно он должность занимает. С ним есть вероятность построения отношений!

    Если будут вопросы пишите пожалуйста в чат.

    Всего Доброго!

    август 21, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер чуствуються что пару мужщин возле вас на р на к и м наверно имена.По судьбе среди них не вижу мужа.Вы красивая добрая девушка.Неспешие с выбором.Благоприятный период конец осени зима. Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашей жизни сейчас по меньшей мере 4 (!) человека, которые хотят построить с Вами отношения! Но часть из них хотят просто Вашего тела. Так что будьте бдительны, не ведитесь на провокацию! А захотите понять, кто из мужчин — Ваша половинка, человек, на которого можно делать ставку как на будущего мужа, а также, когда произойдет долгожданная смена социального статуса, обращайтесь для индивидуальной работы.

    С уважением, Наталья

    август 21, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Этим изменениям послужили прошлые ваши уроки жизни и сделанные выводы!
    Также повлияла ваша позиция — вы расслабились и стали лучше понимать что вам действительно нужно!
    А еще сыграло свое дело — спокойствие! Вы перестали так переживать!

    Рядом с вами сейчас 2-3 мужчины! И один из них неплохой для Вас!

    Обращайтесь за полным просмотром!

    август 21, 2017 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Лето 8-го персонального года, всегда очень удачное, август должен быть особенным. Вы  в шаге от очень удачного предложения, возможно и в личной жизни. Окончательно все оформится к 2020 году.

    август 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Но это скоропалительные желания, не несущие в себе обдуманных, упорядоченных желаний.Что касается Вас-у Вас пробудилась сексуальная чакра, до этого времени спящая.Тем не менее, брак видится мне не скорым, ибо Вы слишком серьезно подходите к вопросу семьи, и достаточно скрупулезны, чтобы так быстро сказать «да».

    август 21, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Большая часть мужчин, которых показывают в Вашем окружении, хотят лёгких отношений. Считают Вас привлекательной, но рассматривают отношения как разовые...
    Однако есть один молодой человек — брюнет, свободный, у него ещё солидная должность… вот с ним могут сложиться отношения...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 22, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Вы наконец-то смогли раскрыться и открыться мужчинам, доверить себя и свое сердце. И это правильно, потому что находясь в своей капсуле, страдая, вы все больше отдалялись от того прекрасного, ради чего и стоит жить. Не зацикливаетесь так остро на больном. Оно в прошлом. Вас ждут впереди новые отношения, новые ощущения, словно вдохнете глоток свежего воздуха. Скоро появится в Вашей жизни мужчина, который Вам по судьбе. И это справедливо. Вы заслужили счастье!)))
    Вспех Вам благ!)

    август 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Того самого любимого, пока в поле нет. Это разминка и подготовка к серьезным отношениям. Лед, действительно, тронулся. Поздравьте себя с этим. Дальше интереснее.

    август 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Того самого любимого, пока в Вашем поле зрения нет.
    Это разминка и подготовка к серьезным отношениям.
    Лед, действительно, тронулся. Поздравьте себя с этим.
    Дальше интереснее.

    август 22, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня!
    открылись флирту и мужчины слетелись на внутренний огонек, изюминку,
    надеясь получить приз,
    пока что  мимолетные это романы..

    август 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть  молодой человек стихии воды который хочет с вами отношения.

    август 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина!
    Ой, очень многим мужчинам вы нравитесь и они хотели бы быть рядом с вами… Однако все несерьезно. Будете вы пытаться строить отношения, есть на это 3 претендента. Однако ничего путного не выйдет. Потому что с тем кто вам по судьбе вы еще не знакомы, и познакомитесь не скоро. Подробнее в чате.
    Удачи

    август 22, 2017 г.