Бизнес

Подскажите нормальный бесплатный хостел для личного сайта. - вопрос №2561975

Хочу сделать свой сайт-визитку или блог. Уже пробовала, но что-то не получилось. Буду благодарна, если кто-то сможет подсказать хороший проверенный хостел, бесплатный или недорогой. Сайт на WordPress. Зарание спасибо.

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич Завгородний

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте. Пожалуйста — наберите «Джино» или просто по ссылке Пока, на мой взгляд, самый простой и удобный.

    август 21, 2017 г.