Эзотерика

Решено

Эксперты,подскажите,что мне нужно сделать,чтобы быть с человеком ,которого я люблю.хочется иметь совместное будущее Ирина 13.04.1995 и Сергей 14.01.1984? - вопрос №2562044

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Любовный обряд и работу на гармонизацию отношений между вами.
    Всего Доброго

    август 21, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ничего особенного не нужно делать, в этих отношениях есть эмоциональная гармония, которую люди чувствуют в окружении друг друга, такое положение может  служить хорошей основой для отношений любого рода, вы можете жить душа в душу, Сергей может восторгаться необычностью и оригинальностью Ирины, её дружелюбием и готовностью идти на контакт. Она  в свою очередь способна стимулировать его. как мужчину к эмоциональной и чувственной активности.

    август 21, 2017 г.