Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите как относится Сергей 20.06.1981 к Анастасии 24.06.1988 (20:30 Луганск) и какая перспектива этих отношений - вопрос №2288964

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В данной паре перспективы только для легких отношений. Флирт, веселье, интим и никаких обязательств быть не должно и претензий на что-то более серьезное.

    Для чего либо, более серьезного, для семьи, совместимость минимальная. Всего 35%.

    Тем не менее, просто отношения, могут быть очень яркими.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть связь между ними и препятствия тоже есть…

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Руны говорят по этой паре следующее:

    в настоящий момент отношения как принято говорить «всё сложно»

    Сергей не уверен в себе, вполне возможно, что эта проблема напрямую связана с финансовыми трудностями.
    Либо он немного жаден, либо боится что не потянет девушку. Так как для обоих финансовое благополучие является важным

    Окружение Сергея не одобряет кандидатуру Анастасии. Возможно что не семья, а именно друзья, чье мнение важно для него.

    В перспективе с его стороны пока молчание и хотение. Пока он не готов преодолеть этот барьер, но страстное желание в отношении Анастасии присутствует.

    Анастасии категорически не рекомендуется попытки форсировать отношения с помощью магии (привороты и т п)

    Дайте ситуации развиться самостоятельно, если Сергей решится, то совместный путь будет в паре.

    Всех благ!

    январь 16, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Анастасии у мужчины есть симпатия, сексуальный интерес, влюблен в нее. Перспективы для развития отношений есть, мешают некоторые нестыковки в характерах, — строгость, жесткость со стороны девушки (это и останавливает Сергея, вызывает в нем страх и нерешительность). Если научиться обходить острые углы, стать помягче и уступчивее, то отношения могут быть длительными и привести к браку.

    январь 16, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть страсть в этой паре, есть желание быть вместе но нет пока главного — любви, есть только соединение по нижним чакрам а это только секс, легкие отношения без обязательств. Хотя такие отношения если устраивают оба партнера могут длиться долго.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергею нравится девушка, но ему также нравятся и другие.Максимально, что может ждать этих людей-встречи на сексуальной основе, ни к чему серьезному не приводящие.Но девушку они не устроят, ей хочется прежде всего эмоционального, любовного контакта, серьезности и перспективности в отношениях.
    Касательно Сергея-ничего такого он дать ей не сможет.Поэтому, эти люди расстанутся рано или поздно.

    Успешного нового года.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Добрый день. Как таковых перспектив не просматривается. Есть симпатия, желание свободных отношений, ни к чему не обязывающих.

    январь 16, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения могут быть в перспективе супружескими. Но Сергей больше мечтает, человек творческий, не думает пока о таком серьёзном шаге, как создание семьи. Анастасия сейчас тоже больше стремится к карьере.
    Думаю, несмотря на то, что пара может состояться, отношения непростые, каждый будет жить в своём мире, мало времени уделять другому. Ощущение, что оба станут парой, чтобы не стать одинокими.

    январь 16, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У Сергея к Анастасии чисто сексуальный интерес. Он не планирует каких либо серьёзных отношений. Ему нужна женщина  просто для провождения времени. Не более. Совместного будущего этой пары не видно.

    январь 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Анастасии романтично — сексуальное. Его влечет к ней, девушка нравится. Но, отношения скоротечные, яркие, интересные, но удержать надолго внимание этого мужчины- трудная задача.
    Всего доброго!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Анастасии романтично — сексуальное. Его влечет к ней, девушка нравится. Но, отношения скоротечные, яркие, интересные, но удержать надолго внимание этого мужчины- трудная задача.
    Всего доброго!

    январь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина очень интересный, сильный и завоеватель. К Анастасии у него очень сильное влечение, даже страсть наверное, весь загорается когда видит ее) Ему интересна она и как личность, хотелось бы узнавать. Союз очень не простой и быть с этим человеком рядом сложно, но при правильном подходе Анастасии, при грамотной выстроенной тактике и подходите к нему, шансы есть и не плохие.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре есть аспекты чувственного влечения друг к другу, но скорее всего все это на уровне флирта и легких отношений без далеко идущих планов — Сергей скрытен относительно своих настоящих чувств, у него могут быть виды на более обеспеченных женщин или на перспективы отношений с такими. Удачи вам! С уважением, Марианна

    январь 16, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Злость, неуверенность, похоть и страсть таково отношение Сергея к Анастасии.
    Она нужна ему в первую очередь для сексуальной и эмоциональной разрядки, так как девушка и позволяет ему делать с ней все что угодно, когда другая не дает ему это.

    январь 16, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Ненадежный человек, любовный роман, не больше, предаст.

    январь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Сергей относится к Анастасии тепло, только вот перспектив видно мало на будущее. Это по тем данным, что Вы предоставили. Точнее могу сказать по фото — Сергея и Анастасии.  Если у Вас возникнут вопросы- дополню.

    январь 16, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У Сергея заработок на первом месте. Ну а девушки? А девушки потом!
    Есть мысли об Анастасии, есть желание, томление, ощущение крепкой дружбы и стабильности.
    У них есть общие увлечения, возможно работа, похожие материальные цели.
    Перспективы: если будет общее дело, общие деловые интересы, то возможна крепкая семья.

    январь 16, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Сергей увлечён Анастасией, есть симпатия и интерес, отношения могут быть длительными, но перспектив на переход отношений на более серьёзный уровень не просматривается.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, он влюблен в вас, скучает по вам,  но в своих чувствах мужчина непостоянен потому, как они не глубокие, поверхностные. В перспективе между вами могут быть романтические отношения, возможно даже будет совместное проживание, но все же это не ваш мужчина, длительных отношений  у вас с ним  не получиться.

    Всех вам благ !

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сергей относится к Анастасии с симпатией, есть страсть (хотя может быть и не явная), отношения могут быть даже более, чем поверхностные, если оба этого захотят, то можно перевести их на другой уровень развития, хотя особых перспектив в долгосрочном плане не видно. Скорее всего на совместное проживание и всё отсюда истекающее пара (или кто-то из пары) вряд ли решится.