Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня проблемы с мужем.не уважает меня, говорит гадасти.ребенку 1 годик.что мне делать? Может сразу нужно уходить или потерпеть и все устаканится.хочу чтобы сын рос - вопрос №2562069

с отцом в полной семье.но мне так больно.я так долго шла к этому, как мне казалось счастью.муж Николай родился 13.09.82. Я Анна 18.03.1980. Благодарю за помощь

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как же Вы наивны! Пожалейте хотя бы ребенка.Что он может впитать в себя в такой «полноценной»семье?

    август 21, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    по отношению к вам у мужа потребительское отношение.мужчина как бы понимает что вы от него не уйдете и позволяет себе такое отношение по отношению к вам.вам нужно уйти от него и жить своей жизнью.если вы думаете что мужчина поменяется или будет с вами из-за ребенка, то вы глубоко ошибаетесь.дальше будет только хуже.если вы с ним останетесь это может закончится все плачевно для вас.

    август 21, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна у вашего мужа нет любви ни к вам, ни к ребёнку. Вот и ответе сами себе:«Без любви будет полноценная семья?» Решение всегда остается за вами. При расставании не держите на него зла и обид. Эти эмоции влияют на состояние здоровье не только вашего, но и ребёнка.
    Мудрости вам!!!!

    С уважением Марина.

    август 21, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Человек не переменится полностью, так же и будет все продолжаться дальше.
    Есть два пути первый да придется уйти и все порвать.
    И второй сделать определенную магическую работу, после которой все прекратится, и пойдет налаживание отношений по всем направлениям.
    Всего Доброго

    август 21, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно расставаться. Он не изменится. У вас плохая совместимость. Удачи.

    август 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ваш муж не изменит свое отношения к вам в будущем, поэтому карты вам советуют  расстаться с ним.В будущем рядом с вами показан другой мужчина, с которым вы обретете свое настоящее женское счастье.

    Всех вам благ !

    август 22, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна!

    У Вас, судя по раскладу — проблемы не только с мужем, у вас и по жизни масса проблем навалилось, и этот год лишь продолжение проблем из предыдущего года. Я вижу как минимум — стычки с близкими, проблемы с деньгами, сплетни и зависть. К тому же — карты показывают ухудшение вашего здоровья.

    Поспешу вас немного обрадовать — наведенного негатива нет, но ваш муж «энерговампир», он вытягивает из вас энергию. И поэтому у вас так мало сил и обстоятельства просто давят вас, поднимают под себя. Вы им не можете противостоять из-за нехватки сил. Вам нужно хотя бы на какое-то время побыть раздельно или, если вы чувствуете в себе силы — поставить условия. Никаких оскорблений и нападок — вашему ребенку не нужен отец, который унижает его мать.  Подумайте — что может ребёнок из этого вынести на будущее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 22, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Проблемы есть в любых отношениях и развод это наиболее простой на первый взгляд выход, но Вы вполне мудрая девушка, поэтому трезво оцениваете ситуацию и стремитесь сохранить семью, что весьма важно для каждого из Вас, ведь какой по натуре Николай Вы знали еще до создания семьи и рождения ребенка.
    Ваши отношения с Николаем все еще есть возможность сохранить и улучшить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 22, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего не изменится.
    Однажды Вы позволили такое обращение… потом оно стало нормой. Он видит, что Вы терпите. Он думает, что Вы никуда не денетесь...
    Это не тот мужчина который Вам нужен. Простите, но уйдёте. Вопрос времени. Решайтесь...

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 22, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь нужно чётко понимать, что дети усваивают модель поведения из семьи.Конечно, это хорошо, когда у ребёнка есть рядом и мама, и папа..., но есть большая вероятность того, что ребёнок будет считать нормой папино обращение с Вами… Когда родители разводятся, то папа не перестаёт быть папой для ребёнка, и при желании папа может внести в воспитание сына огромный вклад, что даже не будет чувствоваться нехватки общения с папой, поскольку её просто может не быть.Мы одну жизнь проживаем, не черновик пишем.Или Вы думаете, что повзрослев Ваш сын оценит Вашу жертву, что Вы жили с тираном ради него? Не нужно бояться что то менять в жизни, тем более, если эти перемены к лучшему.Муж Ваш не изменится, скажу больше, у него есть склонность к физическому насилию, то есть он может поднять на вас руку, ничего не устаканится, это иллюзия.Мужчина сложный, жёсткий, требовательный, постоянно будет выступать с критикой, очень сдержан в проявлении чувств и эмоций, ни тепла, ни внимания, ни заботы, ни ласки Вы не будете получать в полной мере.Я не вижу ни одной существенной причины по которой унижения и оскорбления в данной паре можно терпеть.Изначально по раскладу выпадает, что отношения разрушительные.Перспектива — развод.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 22, 2017 г.

    ღღТориღღ

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Расстанетесь вы с Николаем! А вскоре встретите другого молодого человека.Удачи вам!

    август 22, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Отношения с мужем не наладятся, мало того, со временем он станет вести себя еще хуже, проявлять агрессию или насилие по отношению к вам.  Терпеть не нужно. И для вас и для ребенка (чтобы рос в спокойной обстановке) будет лучше разойтись.  В будущем свою личную жизнь устроите с другим человеком.

    август 22, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Анна, расстаться и развестись с вашим мужем вы всегда успеете, а вот, что делать, чтобы наладить отношения, это другой вопрос, могу поработать с вами, чтоб отношения  у вас наладились, нужна моя помощь, пишите в чат.

    август 22, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Уходите только тогда, когда одиночество будет лучше, чем семейная жизнь. Когда наживетесь.А то если сгоряча, потом будут мысли одолевать-а может быть? а вдруг бы наладилось?

    август 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой пример ребенку такие отношения. Попытайтесь сгладить,
    если не получится, прекращайте. Себя изведете, ребенку психику
    сломаете. Стоит ли так цепляться за такие отношения? Думаю — нет

    август 22, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Анна, ваш муж не исправится, чем больше Вы будете терпеть и ждать, тем хуже он себя будет вести. а ребёночек ваш будет на всё это смотреть. Выбор делать Вам, что лучше для Вас и ребёнка.

    август 22, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Уйти из ситуации осознанно, — зрелость. Свобода выбора  для людей разумных.
    Это как раз о том, чувства уходят остаются отношения, а они бывают разными. Терпеть или нет… Вам решать.

    август 22, 2017 г.
  • В первую очередь Вы должны уважать себя и мужа, тогда Вы не допустите что бы муж говорил какие то гадости в Вашем присутствии.

    Ну а терпеть — это  в любом случае нужно делать. Но \ так же нужно понять причины и убрать их тогда все нормализуется

    август 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анна вам нужно начать себя уважать и ценить, всё само не устаканится. а наоборот ещё хуже станет. Отец не тот кто родил. а кто воспитал в любви и уважении. Делайте выводы. лучше жить в неполной семье, но спокойно и появится тот кто даст и вам любовь и сыну.

    август 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Терпеть такого человека не надо, ребёнку это вообще не на пользу. Неполная семья, но без агрессии гораздо лучше «полной», но с отцом-тираном. Дети всё видят и впитывают всё как губки — даже в один годик, и в будущем ребёнок может или перенять поведение отца, или же попасть под влияние такого же недобросовестного человека и страдать в отношениях. Поэтому чем быстрее всё прекратится — тем лучше.

    Но одна в таком случае вы не окажетесь. Да, придётся пройти через короткий период одиночества, но в итоге вы встретите хорошего человека, который к вам будет относиться с уважением и ребёнка как своего примет.

    август 22, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня

    Вас губит самый большой страх и заблуждение в том, что ребенок обязательно должен жить с отцом, в полной семье. Вот эта неверная установка может сделать и Вас, и ребенка несчастными!

    Ничего не устаканится и не изменится, если Вы не изменитесь сама, а конкретно не проработаете свой страх и не сделаете важный шаг в лучшее будущее — Ваше и ребенка.

    Выбор за Вами.

    С уважением, Наталья

    август 22, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Ситуация тут не в вас — а в нем! Вы не являетесь причиной плохих отношений!
    Мне показывается ситуация, что его разбалывали деньги или что то в этом роде!
    Он через чур стал любоваться собой, он стал эгоистом!
    Пока ваш брак не расспадается! Но, соссоры и обиды — будут продолжаться!
    Пока нет предпосылок для вашего расставания! Это быт! Пока этот брак еще не исжил себя!
    Нужно чтобы прошли его «Медные Трубы!»

    Обращайтесь!

    август 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я вам вроде бы говорил, что от него нужно бежать без оглядки.Он просто вас состарит и сделает вам еще больнее, если останетесь все это терпеть и тащить на своих плечах, сына можно воспитать и без отца, главное в хорошей семье, где царит любовь, уважение и взаимопонимание.что будет видеть сын? как отец измывается над матерью, как обзывает? кричит и не уважает? подумайте сами… не вижу не какого просветления.дальше только хуже.только развод, только уход от него.дадите ему шанс.почувствует свободу.и еще больше насядет на вас.к сожалению семейная жизнь не для него.оставьте его в покое.любви уже давно нету между вами… Он стал не выносим.только уходить.это совет.и прислушайтесь.Удачи вам!

    август 22, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы шли к счастью и по дороге растеряли себя. на много изначально не обращали внимание и негатив накапливался. сейчас вам стоит вытягивать себя из этой ситуации, восстанавливать энергетику и самоуважение, иначе все будет усугубляться и он уйдет от вас сам. Не пускайте на самотек все — это очень опасно

    август 22, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Разобраться в себе Вам нужно прежде всего.Много ошибок с Вашей стороны есть…

    август 22, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не перетерпеть, а работать с ситуацией и желательно обоим.
    У Вас слишком пасивная позиция порой. Надо искать золотую середину.
    Всех благ.

    август 22, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы вряд ли разведетесь, хотя это было бы, конечно, наиболее правильное решение. Семейная жизнь уже не наладится, дальше еще и любовный треугольник появится.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 14, 2017 г.