Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу по настоящему любящую девушку? Андрей. 06.04.1986 - вопрос №2555516

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночество нет.хотя и были у вас отношения была линия любви но линия конфликта всё перечеркнуло.попытка примирения была отвергнута.не стоит думать что на вас там порча или какое то магическое воздействия нет этого и не было.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.линия знакомства будет в этом году ближе к середине осени.карты не отказывают вам и в построении брачного союза.

    август 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    Вышло, что такая встреча вероятна весной следующего года (парк, дети с шарами), девушка Вам не знакома. Интерес, симпатия, которая может прийти к настоящей любви.
    Всего Вам доброго!

    август 15, 2017 г.