Медицина

здравствуйте, я всю жизнь борюсь с депрессией и патологическим беспокойством по поводу разных вещей. В последнее время у меня участились проявления своеобразного "отключения" мозга, не могу объяснить - вопрос №2562098

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, леся!
    "...«Отключения» мозга, не могу объяснить". Это охранительное (запредельное) торможение, изученное И.П.Павловым
    .
    Здесь (ссылка) в моем блоге описано как нарастает торможение. И как выйти из этого состояния.
    Надеюсь что помогла Вам.
    Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
    С уважением, удачи Вам!

    август 22, 2017 г.
  • Здравствуйте! Если трудно объяснить приходите на очную консультацию — как-нибудь вместе сформулируем.

    август 22, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся. А ЗАЧЕМ Вы «боретесь» с депрессией и беспокойством, если это то, что нужно ЛЕЧИТЬ и в итоге ВЫЛЕЧИТЬ?

    август 22, 2017 г.