Эзотерика

Решено

vip

Петер 01.01.1982 Ирина 05.03 1964 прогноз развития отношений - вопрос №2562335

у меня есть сомнения, ведь мужчина младше меня, но он говорит, что я его подарок от жизни изображение из вопросаизображение из вопроса
выгляжу я намного моложе моих лет

Вопрос задан анонимно август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Вы с этим мужчиной так и будите в отнениях. Вы боитесь его потерять, потому что по настоящему его любите. Он к вам тоже хорошо относиься. Все взаимно. Отношения продолжатся. Вам не следует так сильно переживать, и страдать безсонниуей. Вы просто сами себя мучаетее. Всего вам доброго, удачи

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, просматривается, что до конца года общение сохранится, потом отношения постепенно будут угасать.

    август 22, 2017 г.