Медицина

Джес и выделения на активных таблетках, стоит ли бить тревогу? - вопрос №2562470

Пью противозачаточные Джес около полугода, в этом месяце месячные не начались на неактивных таблетках. Начала пить новую пачку и на 4 активной таблетке появилось немного коричневых выделений. Это опасно?

Дополнение автора от август 22, 2017 г., 13:02:48

Может ли это как-то отразится на эффекте противозачаточных?

Алёна август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алена.

    Ничего опасного в этом нет, но это может говорить о том что вам не подходит данный ОК.
    Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле. Если ситуация повторится, то необходимо сменить ОК на другие.

    август 22, 2017 г.