Медицина

Ассаляму алейкум. Можно ли мусульманам принимать лекарства на водке при лечении онко заболеваний В то время когда врачи отказывают в медицинской помощи или же по некоторым причинам операция - вопрос №2562511

противопоказана. Из практики видно то, что люди, принимая бальзам на водке, выздоравливают на удивление врачам традиционной медицины.

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ирина.
    Ислам не запрещает мусульманам принимать лекарства, в том числе на спирту если это является необходимым. (Коран 22: 78).

    август 22, 2017 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Конечно вы можете принимать лекарства, даже если они содержат спирт, это не грех.
    Но в вашей ситуации я так понимаю вы собираетесь принимать не совсем медицинские препараты, что может быть опасно для вашего здоровья и вы можете только потерять драгоценное время.
    Если вам отказывают в медицинской помощи, то необходимо обращаться к глав врачу, в министерстве здравоохранения.

    август 22, 2017 г.