Психология

Может ли мужчина живя с одной женщиной,другой писать стихи о любви другой,говоря что это по дружески? - вопрос №2562567

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Стихи о любви, адресованные конкретной женщине, по-дружески не пишут.

    август 22, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Мария, я думаю, если вы об этом пишете, то уже убедились. что может. Он ведь это делает, значит, может, не так ли? Не мог бы — не делал бы.

    август 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Всякое бывает.
    Конечно можно......
    И любить можно по-разному… И подменять понятия любви и дружбы..
    Пусть самовыражается в творчестве… Ничего страшного...
    Счастья Вам!

    август 22, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ловелас

    август 22, 2017 г.