Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня летом появляются такие пятна, они чешутся, краснеют. К врачу ходила. Ничего говорит от жары, все нормально. Дал мазь вонючую. Не помогло.А сейчас к врачу идти нет возможности - вопрос №2562581

из-за работы. Что это? Чем могу лечить. Помогите пожалуйста. Юбки носить не ногу. Заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня летом появляются такие пятна, они чешутся, краснеют. К врачу ходила. Ничего говорит от жары, все нормально. Дал мазь вонючую. Не помогло.А сейчас к врачу идти нет возможности изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня летом появляются такие пятна, они чешутся, краснеют. К врачу ходила. Ничего говорит от жары, все нормально. Дал мазь вонючую. Не помогло.А сейчас к врачу идти нет возможности

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Паразитов нужно погонять и лимфу хорошо почистить.

    август 22, 2017 г.