Красота, Здоровье

Вопрос по пирсингу. Хочу проколоть сама себе пирсинг "укус георгина"(уголки губ), я мастер по пирсингу, но на курсах мы не проходили эту разновидность. Каков риск задкть нерв и остаться - вопрос №2562790

навсегда с "кривым"лицом? Как выбрать правильное положение прокола, чтобы риск задеть нерв был минимален?

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С лицом лучше не экспериментировать. Особенно делать самой себе сомнительные проколы без предварительной практики. Заочно Вам никто не сможет точно объяснить технологию прокола. Лучше обратиться к своей коллеге по пирсингу, которая делала это много раз.
    Желаю красоты и здоровья!

    август 23, 2017 г.