Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Лето заканчивается, а с отпуском всё никак не получается. Может осенью что-то будет наподобие отпуска? Татьяна 16.06.1979г. - вопрос №2562826

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Да осенью  у вас  все  получится  с отпуском. Удачи вам

    август 22, 2017 г.
  • в сентябре, будет такяя возможность дней на 5.

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на отдых начало осени.и линия карт указывает вам на удачу.а вот вам заговор при просьбе тоже поможет в решении проблемы подойдите к двери кабинета начальника возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит (имя человека к кому вы пришли)против меня переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов озвучить просьбу

    август 22, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Осень принесет некоторые приятные события.Но скоротечные.

    август 22, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете взять отпуск осенью. Нет к этому препятствий, лишь пожелайте этого сильнее и сделайте нужные шаги.
    Всех благ.

    август 23, 2017 г.