Эзотерика

здраствуйте, мы с мужем хотим завести ребеночка, но за год совместной жизни не чего не получаеться. Дата рождения 14 марта 1997 имя Катерина - вопрос №2562862

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина, ситуация конечно очень неприятная, но видно что нет положительного зачатия, ведь все лежит именно на  вас.

    август 22, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Катерина. У Вас отличная родовая деятельность -99%. А вот у Вашего мужа активность низковатая. Сходите к врачу, они помогут или народными средствами, откормите его мяском и сметаной. Так что удачи.

    август 22, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    от беременности вас защищает защита, зачем вам обременяться ребеночком если вы не любите мужа.

    август 22, 2017 г.