Эзотерика

Решено

Когда заговорит дочка и что её ждет? Аутизм или аллалия? 11.01.2012 год - вопрос №2562893

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Вопросы здоровья смотрятся по фотографии. Лучше смотрите это на приватных консультациях, не надо выставлять ребенка на всеобщее обозрение.

    август 22, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Предварительно можно сказать, что у вашей дочери аллалия, аутизма нет. Проблемы детей — это кармическая проблема родителей (рода). Прорабатывая кармические проблемы, есть возможность помочь ребенку.

    август 22, 2017 г.