Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, меня интересует как будет складываться в 6 месяцев моя личная жизнь и карьера, а также финансы. Ольга, г. Москва, 21.06.1983 - вопрос №2563031

изображение из вопроса - Добрый вечер, меня интересует как будет складываться в 6 месяцев моя личная жизнь и карьера, а также финансы. Ольга, г. Москва, 21.06.1983

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В личном все тихо и спокойно.Какое то умиротворённое состояние у Вас.Подготовка к новому периоду в Вашей жизни.Значимому.В работе также пока стабильность -после идёт как перерыв в работе -но снова вернётесь работать.По финансам денег будет хватать на ваши нужны -бедствовать не будете.Осенью получите хорошую денежную прибыль.Всех Вам благ!

    август 22, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают вам скорее достичь ее. Возможно, впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто он сыграет для вас важную роль. В финансах -хорошая прибыль идет с осени, а в следующем году будут мысли о смене работы.Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе.Зато успех будет в ваших руках, удовлетворение будет полное от новой деятельности.Всего доброго!

    август 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Я вижу что ваша работа не радует вас вообще.Будете искать новую и вы найдёте её.Личная жизнь не сложилась пока.Надо пересмотреть своих кандидатов в мужья !  Но судьба вам вскоре даст того парня с кем у вас сложатся серьёзные отношения! Здоровье не крепкое — нужно следить ним.Особенно когда начнутся холода! Всех благ вам и удачи!

    август 22, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина, о котором часто думаете… Вероятнее всего он из прошлого…  Личная жизнь в течение 6 месяцев будет складываться благополучно, будет общение с мужчиной. С финансами все будет очень хорошо, будет хороший доход, Вы очень стараетесь и поэтому будет хороший доход

    август 22, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Расклад получился очень стабильным, особых изменений не будет, в карьере все стабильно, наблюдается тенденция укрепления позиций, в финансовом вопросе увеличать траты на отдых и развлечения, но вы можете себе это позволить, все в пределах разумного. В личной жизни у вас в прошлом расставание с любимым человеком и вы переживаете до сих пор, пока не готовы к новым отношениям и в загаданный срок (6 мес) у вас серьезных отношений не будет. Но когда вы переживете этот период будут новые отношения. Всего доброго!

    август 22, 2017 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, в личной жизни в течении шести месяцев резких изменений не будет, а наоборот период будет очень хороший, если есть какие то не решённые вопросы, то Вы все порешаете и очень удачно для себя, а так же есть высокая вероятность забеременеть у Вас рождение ребёнка вышло.в карьере продвижения вперед я не увидела, будет подвешенном состояние и возможно появиться усталость и апатия, а вот с финансами карты показали, что проблем не будет, деньги Вам идут не с одного места, хотя больших денег я не вижу, но я вижу разные суммы из разных мест! и вижу соблазнительные предложения будут у Вас улучшить своё фин.состояние.Удачи Вам и всех благ!

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, исходя из данных можно сказать, что прежде всего домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел, в работе достаточно длительный и тяжелый, кризисный период. Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет взрослой женщины. Период в шесть месяцев характеризуется Вашей эмоциональной устойчивостью, возможно даже некой замкнутостью и холодностью по отношению к близким, что только будет способствовать решению многих застарелых задач. Период подходит для переговоров, необходимо предпринять на уровне «да-нет» решения и дальше уже, серьезные и важные шаги по направлению к улучшению материального положения.
    Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот период Вам нужно наводить порядок в своих делах.
    Происходит внутреннее прозрение, как будто выход из запоя, разоблачение иллюзий, бросание дурных привычек, Вы как бы направляетесь светлыми силами и Вас окружают заботливые люди,
    В лучшем случае,  в этот период Вы проявите свои  дипломатические способности и умение приспособиться, не снижая духовного уровня и не уменьшая  возможностей. Вы располагаете к себе доброе мнение и совершаете довольно успешные шаги, даже удачные поездки.
    В худшем случае, если жить по низшей программе развития, тогда  в Вашей жизни могут происходить различные препятствия, сплошная путаница и возникают проблемы.

    август 22, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на личной жизни однозначно негатив… а вот финансы наоборот пойдут вверх…

    август 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Все замечательно будет складываться у вас в личной жизни, есть любовь, брак по любви. Родится девочка.
    Очень творческий период в вашей жизни, в 18 году наладятся так же финансы.
    Удачи

    август 22, 2017 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В течении полу года вам нужно следить за своим здоровьем. Так как вы его делите на двоих.
    В работе будете хвататься по мелочам. Но вам придётся работу свести на нет года на два, три.
    Осенью ваши отношения с мужем захромают. Будут недомолвки и недопонимания. Сгладит всё рождение ребёнка. Изначально с финансами будет трудновато, но это уже далее полугода. Налаживаться материально будет только после 2018 года.Ближе к зиме будет интересное предложение, но начинать его вам придётся из дома.

    август 22, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показан небольшой карьерный застой… в приоритете будет семья, перемены в этом плане...
    Финансово — будет помогать человек со стороны.
    на личном — мужчина будет рядом.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 22, 2017 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! В течении полгода у вас в личном плане есть новое знакомство с мч и смена места жительства, но переезжать стоит не в этом году, а с марта- апреля следующего — так вы избежите обмана со стороны противоположного пола… В плане работы и финансовой стороны вашей жизни все стабильно, с февраля следующего года отнеситесь разумно к своим тратам большим и не запланированным — есть риск больше растратить денег чем их заработать… Ваша карьера на прежнем месте в этот период без изменений. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    август 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ждет развитие и укрепление отношений с любимым мужчиной. Вас ожидает прекрасный период, вы еще больше сблизитесь с друг другом, будите на одной волне, понимание и гармония станут вашими союзниками.Возможно, что  мужчина сделает вам предложение .
    В плане работы будет хороший, стабильный  период, вас ожидает повышение и успех .
    В финансах  показан рост доходов, прибыль .

    Всех вам благ!

    август 23, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. В ближайшие полгода у Вас в личной жизни показано затишье после разочарования в любимом мужчине. Это будет время обретения самой себя снова.
    Здесь Вам поможет работа, которая позволит поменьше думать о нем и побольше о текущих целях. Долгожданные положительные изменения по работе начнут происходить через 3,5 месяца, появятся результаты, которых Вы так долго ждали. Изменения в финансовом плане будут уже после Нового года. Станете получать больше, но вот к сожалению тратить разумно так и не научитесь, поэтому денег будет хватать, но не более того.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет оставлять желать лучшего.Найдете себя в работе, где целью станет добиться высот и доказать себе и всем, что Вы-лучшая.С финансами проблем не увидела.

    август 23, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматриваются сложности в личной жизни. А вот карьера может пойти в гору, если Вы задействуете все свои внутренние ресурсы.

    В финансах будет улучшение в конце года. Также возможно какое-то обучение или повышение квалификации.

    Вам сейчас лучше акцентировать внимание на работу и самореализацию. Это более энергетические темы Вашей жизни.

    Для полного прогноза на год с помесячной разбивкой и выделением важных — удачных и критических дат в году обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    август 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сентябрь все намеченные планы вы сделаете, возможен подъём по карьерной лестнице, признание ваших заслуг, октябрь — прийдётся выдержать конкуренцию на работе, может быть конфликт с коллегами, ноябрь- получение хорошей прибыли, возможно вы будете её ожидать, но количество вас удивит, декабрь  поставите перед собой новые задачи. либо вам руководство поставит, январь — слегка усталость  и какой то вынужденный покой, возможен отдых. По личной жизни начало нового этапа в отношениях, возможно заключение брака(если не замужем), или беременность если замужем, в любом случае по личной жизни у вас гармония в отношениях и рождение нового.

    август 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Карьера отлично будет складываться, так как вы хотели, все пойдет в гору. А вот с мужчиной будете долго и упорно выяснять отношения, но к общему мнению не придете. Еще будет новое знакомство.

    август 23, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    В жизни у вас начинается новый этап — он может быть не связан с конкретным мужчиной, но жизненные изменения затронут ваши отношения. Надо сказать, не лучшим образом, потому что изменения будут касаться в основном вам, а мужчина не очень захочет быть вовлечённым и вообще не особо-то он и жаждел этих перемен. Отношения будут балансировать между разрывом и их сохранением, но в итоге не вижу в указанный период, чтобы вы расстались: ситуация или более-менее наладится, или же неопределённость продлиться на более длительный срок.

    В карьере у вас медленное, но верное движение вперёд. Ни опасностей, ни препятствий не видно.

    В финансах будут большие траты, но так как ваш уровень дохода будет расти, ваше благосостояние не пострадает.

    август 23, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ольга здравствуйте.Расклад показывает мелкие неприятности, то что уходит или же уже прошло… Вы любимы и любите.Этот год больше окунет в атмосферу семьи, бытовых моментов.Карта материнства.Материальный вопрос не ухудшится, не бойтесь этого, в общем расклад хороший.

    август 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Для вас это время(до конца года)очень значимый период в жизни, вообщем то вижу что вы можете и достигнете больших высот в работе, в личной жизни очень сблизитесь с мужчиной, вероятность беременности будет просто на максимуме под конец года.вероятность покупки большой, крупной, дорогой.вообщем то счастливы будете в этом году.основные сферы будут меняться в лучшую сторону.просто вся удача как будто мира будет идти к вам в руки.любое дело, любой вопрос.решиться-положительно.Удачи вам!

    август 23, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сейчас у вас переживаний много. Следующий год будет переломный во всех сферах. Многое изменится, работа отойдет на второй план. Больше будете уделять время семье и близким

    август 23, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В личной жизни, в семейном вопросе  Вам показывают новое знакомство, которое будет связано с новой работой.
    Хороший прогноз на перспективу создания отношений, развития событий.
    С финансами не очень, также ситуация с квартирой справедливо не решится.

    Всего наилучшего!

    август 23, 2017 г.