Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли отношения? Брак? Дети? Ирина 09.10.1983 Александр 16.01.1983г. - вопрос №2547698

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ирина, здравствуйте! Да у Вас с Сашей хорошая совместимость для союза.Брак между Вами будет! Деток 2 ое в браке.Все у Вас прекрасно, никаких помех к этому не будет.

    август 7, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мало понимания между вами
    Вы свои проблемы и обиды в себе замыкаете а Александр не спешит в них разбираться.
    С его стороны есть к вам интерес.но к серьёзности он пока не готов.общение больше походит на дружесское.
    Помочь вам в развитии отношений может женщина взрослого возраста из его окружения.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.
    p.s Я бы даже добавила.что мужчина боится и не хочет влюбляться.

    август 7, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуеться не все так просто у мужчины прошлое.Есть негатив со стороны женщины на него.Вы красивая пара но будьте акуратны будут вам злые люди делать наговоры чтоб растались.Благоприятный период осень зима.Надо ваши фото скиньте  досмотрю в чате как действовать и кто можетдействовать.Желаю вашей паре любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    август 7, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    со временем брак у вас возможен есть чувства и желание быть с вами это главное, и самое главное не торопится, ребеночек в браке у вас

    август 7, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Александр не определился и не может дать конкретики, хотя, чувства есть, и они взаимны. Просматривается влияние третьих лиц. На данный момент, не вижу перспективы развития, что-то его останавливает.

    август 7, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В этой паре все возможно, и дети и свадьба, но необходима настройка, тщательная подготовка брачных отношений — как воздух требуется этой паре, иначе недомолвок и обид, а  в последствии и конфликтов не избежать.
    П
    артнеры будут обладать редким даром выводить друг друга «из себя» любыми своими действиями,   все тяготы жизненного пути лягут при этом на Александра и как муж он будет ощущать себя побежденным и униженным, что  может  вызывать у него приступы бешеной ярости, поскольку в эти моменты как ему покажется она откровенно воюет с ним, пользуясь свойственным ей оружием - красотой, макияжем, голосом, бряканьем посуды… чем угодно.
    О
    чень интенсивные энергетические взаимодействия и при неосторожном поведении, в том числе при этических нарушениях с чьей-либо стороны, грозит опустить отношения в этой паре  на уровень грубых скандалов, склок и сцен ревности, сопровождающихся взаимной потерей энергетического потенциала.
    Заказывайте подробный прогноз отношений, изучайте друг друга, как известно лучше семь раз отмерить, перед тем как один раз сделать.

    август 7, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Отношения между вами будут и перейдут в серьёзные. Возможное бракосочетание в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце. Совместных двое детей — разнополые.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Отношения просматриваются, но есть у каждого прошлое, которое определенным образом может создавать помехи, брак возможен, но выходит в начале гражданский брак и рождение сына, а потом официальный только..
    Всех благ!

    август 7, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Ваш партнер мужчина доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными в будущем. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.Вы многого боитесь. Боитесь первым делать признание, первым делать шаг к примирени. Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований.У вас есть все шансы с Александром связать узами браки. И завести своих деток.

    август 7, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    необходимо инициировать общение,
    подробнее тут

    август 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вы сейчас не вместе, таро говорит что будет дан шанс на возобновление отношений и даже на рождение ребёнка.

    август 7, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Будущего не увидела, только общение. У мужчины другая девушка просматривается

    август 7, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что отношений не будет.
    Сожалею

    август 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас общий…

    август 7, 2017 г.