Эзотерика

vip

у меня был комплект цепочка и браслет золото,которые подарил мне брат мужа. В один день когда я пошла на похороны дяди я их обронила,потом сразу взяла и отдала мужу в руки,чтобы не потерялись. потом - вопрос №2563057

муж их потерял. Но я боюсь, что он мне врет, может он их продал или отдал. Скажите пожалуйста. Мужа зовут Шамиль 02.12.1987 и я Марьям 30.10.1991г.

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!
    Верить мужу не стоит это вранье-но правду он Вам не сообщит… у него украшений уже нет
    Всего Вам Доброго!

    август 22, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Шамиль безусловно обманывает Вас, но не стоит так сильно переживать, ведь вам достались эти украшения от его брата, откуда пришли, туда и вернулись, тем более на похоронах. Пусть их носит кто-нибудь другой, считайте что откупились от беды. Ваш муж вполне возможно специально не отдает и говорит, что потерял. Пусть так, не заставляйте его врать, не спрашивайте больше его, забудьте.

    август 22, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Марьям. Это вранье, что он из потерял, но мужа не ругайте за это, и не жалейте вы о них. Наши предки считали, что, цепочка, браслет или крестик, любое украшение, оброненное на похоронах, считается плохой приметой, лучше потом не носить, ну или нужно потом хорошо энергетически чистить, так, что — не жалейте о них, а попросите лучше у своего мужа, в подарок себе новые украшения. Не сразу конечно, со временем, но он вам подарит другие ещё лучше. Всех Благ.

    август 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продал.Это совершенно очевидно.

    август 23, 2017 г.