Эзотерика

Парень(Кирилл,Днепропетровск) несколько раз позвонил,я не ответила,написал смс "Давай просто расставим точки над и", я не ответила,так как - вопрос №2563059

боялась, что он начнет выяснять отношения или предложит закончить отношения. Хотела бы спросить у вас, что конкретно он хотел мне сказать или предложить? Дарья(20.03.96)

Вопрос задан анонимно август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Расклад не показал, что Кирилл хотел закончить отношения. Скорее, он хотел и хочет установить свои правила, вынудить Вас согласиться с ними и следовать им.

    С уважением, Viola.

    август 22, 2017 г.