Эзотерика

Решено

Третий раз сходимся с "мужем", на долго ли? Юлия, Москва, 10.03.1981 07.30 - вопрос №2562499

Первый раз он ушел от меня, развелись, через восемь месяцев сошлись прожили год, и уже я его попросила, после чего нежили с ним три года и опять сошлись, хочу узнать на долго ли? Нам как то и раздельно не комфортно и вместе стабильности в отношениях найти пока не можем.

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. выведите все на новый уровень и поставьте защиту.
    тогда все поменяется, и не будет расставаний

    август 22, 2017 г.