Психология

Как понять что тебя обманывают - вопрос №2563065

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аня!
    Для начала нужно опереться на интуицию Если Вам кажется, что Вас обманывают, то могут быть 2 варианта: 1. у Вас повышенная подозрительность 2.Вас действительно обманывают.
    Чтобы доказать обман нужно найти неопровержимые факты.
    То есть совместить интуицию с логикой и картина станет более ясной.
    Удачи Вам!

    август 22, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня. Когда человек обманывает, он всегда путается в мелочах, деталях, часто нервничает, а одну и ту же историю или ситуацию, к примеру, рассказывает по-разному. Если человек в целом склонен ко лжи, то может обманывать и Вас.

    август 23, 2017 г.