Эзотерика

Решено

Д.утро. Помню фрагммент сна. Вижу двух девушек,сидятдруг к другу спиной светлые(одна хорошо беременная, а вторая нет.) Слышу,мне говорят,смотри на - вопрос №2563257

эту девушку, она не беременная, не будет больше детей. Я отвечаю, смотрите есть животик и он живот беременности. Ощущение было абсолютной правоты. Благодарю за трактовку сна

Вопрос задан анонимно август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Перед Вами откроется какое-то предприятие, и все будут уверены в том, что это дело не стоит внимания, а на самом деле Вы увидите в нем перспективу и будете правы.

    август 23, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы услышите лживую информацию.

    август 23, 2017 г.