Эзотерика

К чему снится муж заселил меня в заброшенный дом,недостроенный,без двери с серыми стенами,в комнате без окон,вроде подвал,очень пыльно,выйдя из - вопрос №2551143

здания тёмно и летали вороны, было страшно, но муж успокаивал.

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваш муж не оправдывает ваши ожидания.

    август 10, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Не совсем простой период сейчас у вас с супругом, между вами, скорее всего, растет напряжение. Вы строите планы на будущее, где нет места вашему мужу. Предположу, что вокруг вас ходит немало слухов, разговоров, которые негативно влияют на ваши взаимоотношения. Думаю, что вы еще ждете перемен к лучшему, но сон говорит, что пока не пришло время для этого, вам надо разобрать весь ворох накопившихся проблем, которые тянут вас в другую жизнь, ту, что вам не нужна.

    август 10, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает ухудшение отношений, проблемы...

    август 11, 2017 г.