Юриспруденция

Доброго времени суток ! Ситуация такова была приобретен автомобиль в 2014 году в том же году поставлен на учет на меня, в 2015 году на него наложен - вопрос №2563272

арест на компанию которая им владела лет 6 назад, после этого машина сменила несколько хозяев, как правильно составить письмо для снятия авто с ареста?

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Письмо? Вы шутите, это исковое заявление надо подавать или просто заявление.  Смотря, кто и когда наложил арест.
    Тут простым письмо не отделаться.

    август 23, 2017 г.