Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! - вопрос №25634

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Уменя бывают явления, которые сбываются, а еще например видела то что на данный момент происходило с человеком на расстоянии и это действительно так и было.Подскажите пожалуйста как развить дальше чтобы это не было как снег на голову.Что бы на поставленный вопрос был ответ.После 20 лет чаще и ярче события стали происходить когда пережила сильный стресс

Вопрос задан анонимно май 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 23, 2010 г.

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    напишите  в  личку  -   продиагностирую ваши  способности

    май 23, 2010 г.