Эзотерика

Опять поссорились с мужем, он меня обижает своими словами.Посмотрите пожалуста он это делает намеренно, или нечаянно получается. Алла 18.05.1972г. - вопрос №2563486

и Петр 09.0.41969г. Может я его не устраиваю?

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!
    У Вашего мужа непростой характер, бывает вспыльчивым и раздражительным, не любит. когда ему возражают, может наговорить много обидных слов, но потом будет сожалеть об этом, этот такой тип поведения, Вам придётся набраться терпения.
    Всего доброго Вам!

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж обижает вас намеренно, характер у него непростой, к тому же у него сложилось общение с женщиной, этим и можно объяснить его ссоры с вами.

    август 23, 2017 г.