Эзотерика

Решено

vip

Любит ее?Вернет отношения мужчина? - вопрос №2555852

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Присматривается, что чувства у девушки более сильные были изначально. Со стороны молодого человека не просматривается сильных чувств и какого-то желания возвращать отношения, чувствуется охлаждение с его стороны.

    август 15, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина отношения возвращать не будет. Он перегорел. Возврат будет означать для него душевную боль, а он этого не хочет.
    С уважением!

    август 15, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Вы ему дороги, но происходит постепенное отдаление в отношениях. Возможно вмешивается кто-то третий. Чтобы понять до конца ситуацию, нужна личная консультация.

    август 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!

    Не видно что мужчина хочет вернуть отношения. Видно что в этих отношениях больше любили Вы а он позволял себя любить. Отпустите его, это не Ваше.

    Всего Доброго!

    август 17, 2017 г.